26.02.2020

Новая серия 2020 уже в продаже!

Новая серия 2020 уже в продаже!

В онлайн-каталоге нашего универсального интернет-магазина «Торуда» произошло пополнение ассортимента. Теперь в нём представлена новая серия площадок от компании IgraGrad 2020. Данные комплексы предназначены специально для использования внутри помещений – в квартирах и частных домах, развлекательных центрах, детских учреждениях, игровых зонах кафе и гостиниц. С ними малыши в любое время года, невзирая на погоду, смогут активно отдохнуть и провести время с пользой.

От стандартных уличных серий, выпускаемых под этим брендом, эти площадки отличаются уникальной модульной конструкцией. Они удобно собираются, как конструктор, из готовых панелей, входящих в комплектацию – их можно изменить или изготовить по эскизу заказчика. При этом изделия достаточно компактные, что позволит разместить их в помещении даже маленькой площади. Они подходят для установки в углу, вдоль стены или в центре игрового пространства. Минимальная комплектация состоит из горки, двухэтажной башни, лестницы, скалодрома. В данную линейку входят модели домашних комплексов IgraGrad 1-15.

Несмотря на новый формат, при изготовлении таких изделий также, как и в случае с уличными вариациями, используются исключительно натуральные материалы и качественная европейская фурнитура. Корпусы делают из берёзовой фанеры ФК высшего сорта толщиной 1,5 см. Все элементы обрабатываются специальным нетоксичным маслом на водной основе. К каждой модели прилагается сертификат безопасности, подтверждающий соответствие государственным стандартам.