12.01.2024

Топ самых востребованных товаров за год

В начале каждого года мы подводим итоги предыдущего. Анализируем свои взлёты и падения, изучаем точки роста. Сегодня мы собрали статистику по самым ходовым изделиям среди наших клиентов.

В ассортименте компании предлагается различная продукция для благоустройства территории: детские и спортивные площадки, ограждения и заборы, скамейки и урны, уличное покрытие и многое другое. Нередко запросы бывают комплексные – сразу кладётся покрытие, собирается площадка, ставятся урны и скамейки.

В итоге мы проанализировали все заказы за год и подготовили для вас ТОП пользующихся спросом изделий. Он выглядит так:

Клиенты обычно выбирают функциональные детские площадки с полным набором модулей: горками, качелями, скалодромами, гимнастическими кольцами и шведскими стенками. Рассчитаны такие игровые зоны на ребят дошкольного возраста и учеников младших классов.

Резиновые покрытия попали в топ не случайно: они обеспечивают детским зонам безопасность и удобство перемещения, снижают риск получения мелких травм при играх. Ставить конструкции можно и на натуральное покрытие (землю, траву, песок), но по нашей статистике большинство клиентов выбирает дополнительную безопасность. Также площадки для общественных зон обязаны соответствовать нормам ГОСТов, где требуется защитное покрытие для игровых и спортивных площадок. Твёрдое основание нередко служит основой для резинового, но может выступать и основным элементом.