21.01.2020

Слоник – друг малышей на площадке

Слоник – друг малышей на площадке

Малыши готовы веселиться, бегать и прыгать целыми днями. Для них в нашем интернет-магазине «Торуда» представлены интересные товары. Детская горка Слоник PS-020 высотой в 113 см подходит для ребят от 3 лет. Такое изделие пригодится для оборудования игровой площадки во дворе дома или на даче, а также для установки в комнате ребёнка (если позволяет площадь). Летом пользуйтесь ей на улице, а зимой и осенью – в помещении.

Горка сделана из экологичного пластика, безопасного для человека. Материал достаточно прочен, устойчив к нагрузкам до 50 кг и погодным перепадам. Яркие голубые, красные и жёлтые цвета сохраняют свою насыщенность даже под влиянием солнечных лучей. Изделие состоит из двух основных частей – ската длиной в 150 см и лесенки с боковинами (перилами и ограждением в одном). По четырём широким ступенькам удобно подниматься к началу спуска. Боковины выполнены в виде слоников с весёлыми мордочками и хоботами, похожими на настоящие.

Помимо подъёмов и спусков, детки смогут заняться ещё двумя играми. На одной стороне подготовлен кольцеброс для тренировки ловкости и точности. Закидывайте колечки на хобот слоника вместе с ребёнком, составив ему компанию для домашних соревнований. На другой стороне подвешено баскетбольное кольцо с сеткой. Малыш сможет потренировать броски с разных позиций и подход к корзине. Для удобства закидывания используйте мяч небольшого размера. Перед установкой горки подготовьте площадку – на улице разровняйте землю, а в доме уберите лишние игрушки, при необходимости поправьте ковёр.