30.08.2023

Современное игровое пространство с яркой геопластикой

Современное игровое пространство с яркой геопластикой

Популярные элементы для обустройства и декорирования уличной игровой зоны для детей – оригинальные формы геопластики, в ассортименте представленные в каталоге нашей известной компании «Торуда». Изделия отличаются разнообразием дизайнов, цветов, размеров, для изготовления используются сертифицированные безопасные материалы. Геопластика для детских площадок – функциональное решение по оборудованию современного комфортного игрового пространства для ребят разного возраста.

В основе фигур – прочный каркас из стеклопластика. На него бесшовным методом слоями укладывается смесь из термопластичных вулканизированных гранул и полиуретанового клея, не желтеющего под воздействием ультрафиолета. На каркас наносят амортизирующий слой – от 40 мм толщиной, и лицевой – от 8 мм. Укладка бесшовного покрытия осуществляется методом холодной прессовки и открытой формовки.

Современные вариации геопластики практично дополнят ландшафт, зонируют территорию, помогут реализовать проект по обустройству детской площадки на любую тематику – космическую, морскую, автомобильную. В игровой зоне необычно и стильно будут смотреться яркие фигуры динозавров, животных, фруктов. Непоседам постарше понравятся резиновые геохолмы с тоннелями, сферы и полусферы, «камни» с зацепами, батуты. Тоннели производят из прочной стали. Зацепы выполнены из композитных материалов, внутри комплектованы металлическими шайбами.

Поверхность резиновых фигур характеризуется высокими амортизирующими свойствами, травмобезопасностью, устойчивостью к перепадам температур, неблагоприятному воздействию окружающей среды.