19.07.2023

Безопасное оборудование игровых и спортивных зон

Безопасное оборудование игровых и спортивных зон

Отличное решение для благоустройства игровой или спортивной зоны в парке, сквере, на участке загородного дома или территории школьного стадиона – заказать прочные и функциональные заградительные сетки. На сайте нашей компании «Торуда» предлагаются изделия с безузловым плетением, изготовленные из износостойкого полиамидного шнура 5 мм толщиной. Заградительная сетка, яч 100*100, Д 5,0 мм, белая, полиамид, 10х2 (ДхВ) м устанавливается с использованием современных технологий, соответствует требованиям по безопасности.

Для монтажа конструкции понадобятся различные крепёжные элементы: анкеры, зажимы, тросы, карабины, талрепы, хомуты. Мы поставляем сетчатое полотно в комплекте со всем необходимым для установки. Полиамидные модификации с размером ячейки 10х10 см используются для ограждения игровых зон на волейбольных, теннисных, футбольных полях, больших стадионов с беговыми дорожками. Изделия могут использоваться также в помещении – они защитят светильники и оконные стёкла в спортзалах школ и других учебных заведений.

На дачном или коттеджном участке заградительные сетки пригодятся для обособления детской игровой или батутной зоны, территории для бадминтона, баскетбола – так спортивные снаряды (воланы, мячи) не вылетят за пределы поля. Благодаря особой безузловой структуре сетчатые полотна отличаются высокой прочностью, устойчивостью к высоким нагрузкам. Заградительными полиамидными сетками получится оборудовать безопасные коридоры для спуска на горнолыжных трассах, борта троп в верёвочных парках, расположенных на различной высоте.